Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Das Schlachten der heiligen Rinder" aus dem Zyklus Odysee, handsigniert O. Kokoschka, Lithographie auf Papier, Blattgröße 57,5 x 39,5 cm, ungerahmt WVZ Wingler/Welz 312
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:22
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |