Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Der Totentanz" handsigniert W. Augustiner, 8 Holzschnitte (Handdruck), verschiedene Stockgrößen, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |