Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Hirtenidyll" handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 285, Stockgröße ca. 40 x 29,5 cm, ungerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |