Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Feierabend" handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 220 von 350 nummerierten Abzügen, Steingröße 40,5 x 57 cm, unter Glas, Altersspuren, Glas geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:24
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |