Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) "Kater" handsigniert, datiert Felice 77, Steinschnitt in Farbe, überarbeitet, auf Faserplatte 28 x 62 cm, Leinenpassepartout, weiß lackierter Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Herbert Felice *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |