Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Geburt der Venus" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 50 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 35,5 x 51,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |