Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ohne Titel, handsigniert E. Balluf, 2 Radierungen, teilweise in Farbe, Nr. 6 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 20 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: