Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Begegnung" handsigniert, datiert Felice 1938, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 52,5 x 42 cm, ungerahmt, Blattrand beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Herbert Felice *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-