Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Abschied" handsigniert, datiert Felice 1964, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 48 x 42,5 cm, ungerahmt, Blatt beschädigt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Herbert Felice *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |