"Je les balance" aus der Serie der Devisenkinder, Meissen 1996,
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 14,5 cm, Modellentwurf Michel Victor Acier 1775, unterglasurblaue Schwertermarke und Jahreszeichen 1996, (Go)
25.10.2023 - 10:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.10.2023 - 10:00 |