Prunkteller, Meissen 1956,
Porzellan, kobaldblauer Fond und vergoldet, Dm. 32 cm, unterglasurblaue Schwertermarke und Jahreszeichen 1956, Vergoldung minimal berieben, (Go)
25.10.2023 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Prunkteller, Meissen 1956,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.10.2023 - 10:07 |