Bronzevase, Japan, 19. Jh.,
Wandung mit mehreren tlw. plastisch und halbplastisch ausgeführten Drachen, Höhe 34,5 cm, signiert, Metalleinsatz, tlw. bestoßen, kleine Teile ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
25.10.2023 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Bronzevase, Japan, 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.10.2023 - 10:38 |