Brillant Diamant Kulturperlen Brosche
Gold/Weißgold 750, Brillanten zusammen ca.0,40 ct, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,45 ct, Diamanten in Baguette zusammen ca. 0,20 ct, Smaragde, Saphire, Kulturperle, Kulturperle Durchmesser ca. 7,5 mm, Brillanten und Diamanten in Weißgold gefasst, 1 Etui, 15,6 g, øG16
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
14.11.2023 - 10:51
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.11.2023 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |