Schmucksteinhalskette
Goldschließe 585 mit Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Türkise (behandelt), Länge ca.42 cm, 94,3 gøG5
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.11.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Schmucksteinhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.11.2023 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Omega
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,