2 Brillant Ohrringe zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Onyx, 5,9 g, Zertifikat liegt beiøG3
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.11.2023 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.11.2023 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Chatelaine um 1900 mit Medaillon
- Otto Rudolf Schatz *
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. Partie Dubl. ca. 1940/1970 mit einigen mittl. Sätzen,
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)",