Brillant Diamant Collier zus.0,48 ct
Silber 800, Gehängeteil tlw. Gold 585 rhodiniert, Achtkantdiamanten, Länge ca. 37 cm, ungarische Amtspunze 1967 - 1999, 6 gøG6
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.11.2023 - 10:33
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.11.2023 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |