Diamant Kulturperlen Brosche
Platin 950, Gold 750, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 2,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12,1 g, Originaletuiøg12
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.11.2023 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Diamant Kulturperlen Brosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 02.11.2023 - 16:08 |
Esposizione: | 19.10. - 31.10.2023 |