Brillant Solitär ca. 0,76 ct
Weißgold 750, signiert mit dem blauen Wagner Saphir, RW 54, 3,1 gøg3
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.11.2023 - 15:24
EUR 2.080,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant Solitär ca. 0,76 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 02.11.2023 - 15:24 |
Esposizione: | 19.10. - 31.10.2023 |