Quarz-Ampelanlage "MPB 1400",
gebraucht, beschädigt, u. a. Steuerung defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr
07.11.2023 - 13:34
- Prezzo di partenza:
EUR 5,-
Quarz-Ampelanlage "MPB 1400",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 07.11.2023 - 13:34 |
Luogo dell'asta: | Mattersburg / Oberwart |
Esposizione: | 06.11.2023 |
Lotti da altre aste
- Ring
- Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Onyxring