Osteuropäische Ikone, Anfang 20. Jahrhundert
Gottesmutter Wladimirskaja, Tempera/Öl auf Holz, oben giebelartig, ca. 10,5 x 7 cm, Krakelee, vergoldete Metallnimben, silbernes Oklad bzw. Rahmung, rückseitig Samtbezug, Aufhängeöse
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.11.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 16.11.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |