Klosterarbeit, Alpenländisch,19. Jarhundert
im Zentrum weißgehöhtes Aquarell "Jesus mit flammendem Herz", umgeben von Krüllarbeit(Papier roulé) mit Farbsteinen, Imitationsperlen und kleinen Cedulae, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 25 x 20 cm, beschädigt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.11.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 16.11.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |