Runder englischer Beistelltisch in asiatischer Art,
Ende 19. Jahrhundert, Hartholzgestell, schwarz mattiert sowie in Lacktechnik in Form von Landschaftsszenen und ornamental geziert, Höhe 68 cm, Durchmesser 103 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell berieben. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.10.2023 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.10.2023 - 14:20 |