Paar Sessel im Renaissancestil,
unter Verwendung verschiedener wohl aus dem 18. Jh. stammender provinzieller Gestellteile in späterer Zeit gearbeitet, Hartholz, schuppenartig und ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, lose ergänzte tapezierte Sitzflächen, 86 x 41 x 41 cm, Sitzhöhe = 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.10.2023 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.10.2023 - 14:29 |