Jules Scalbert
(Douai 1851-1933 Paris) Junge Dame vor dem Spiegel, signiert (ligiert) JScalbert, Öl auf Leinwand, 80 x 57,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.11.2023 - 07:41
- Prezzo:
EUR 3.310,-
Jules Scalbert
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 21.11.2023 - 07:41 |