Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg) Blick von Pötzleinsdorf auf Wien, signiert, datiert A. Döll (1)916, Öl auf Holz, 30 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 07:42
- Prezzo:
EUR 1.660,-
Auguste Döll *
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 21.11.2023 - 07:42 |