Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Zwei süße Pekinesen, signiert L. H. JUNGNICKEL, Kohle und Aquarell auf Papier, 15 x 25,5 cm (Passep.-Ausschnitt), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.11.2023 - 07:40
- Prezzo:
EUR 970,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 21.11.2023 - 07:40 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-