Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Lagune in Venedig, signiert mit dem Pseudonym H. Wagner, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, Kraklees, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 07:47
- Prezzo:
EUR 1.030,-
Georg Fischhof
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 21.11.2023 - 07:47 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: