Gruppe mit Dame, Kavalier und Hund,
Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, Hut der Dame bestoßen, Blumen teilw. bestoßen, apokrypher, unterglasurblauer Bindenschild (Fus)
31.10.2023 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.10.2023 - 14:02 |