Florinda Ke Sophie
(geb. 1965 in Oberwesel/ Deutschland) "Ode an den Feldahorn 1", Öl auf Hartfaserplatte, 160 x 160 cm, gerahmt
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
13.11.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Florinda Ke Sophie
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.11.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Antinea-Stehlampe, Entwurf Jean Francois Crochet, Ausführung Sergio Terzani,
- Lagenstein Ring
- Nachfolger des Frans Pourbus