Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Alter Innenhof, unsigniert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 37 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgeleimt, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.11.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |