Österreichischer Künstler, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Gosausee mit Blick auf Dachstein", handsigniert, datiert Klammeth 1932, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 16,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.11.2023 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |