Hannes Pirker
(geb. 1930 in Knittelfeld, Mitglied der Künstlergruppe Odysseus) "Spirale 1" monogrammiert, datiert März 1993 HP, bearbeitete Metallplatte mit Folie, Bildausschnitt 49 x 49 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Hannes Pirker
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.11.2023 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |