Anna Rogler-Kammerer
(geb. 1943 Kienz/Italien, Besuch der Sommerakademie bei Rudolf Szyszkowitz) Blütenzweig, monogrammiert, datiert KaRo 82, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, alte Wurmschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anna Rogler-Kammerer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.11.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |