Anonyme Bildhauerarbeit, um 1930/40,
Mädchenbüste mit Zopffrisur, vollplastischer Carraramarmor, unsigniert, Höhe 43,5 cm, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.11.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |