Steigender Hengst/CelloSpielerin, Wiener Porzellan, Marke Augarten
teilweise Entwurf Ida SchwetzLehmann 1927, weiß glasiert, Höhen 22 cm und 17 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1550/ 1571, 2. Wahl, Kleinteile abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.11.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |