Porzellankonvolut, Marken Augarten und Herend,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 kleiner Übertopf, 1 Ascher, 4-teilige Rauchergarnitur, 1 Zierschale, unterglasurblaue Erzeugermarken, nummeriert, 2 Stücke bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.11.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |