Altschliff Brillant Diamant Granatbrosche
Gold 750/585 und Platin kombiniert, Altschliffbrillanten, Diamanten und Achtkantdiamanten zus. ca.2,00 ct, Demantoide (Granat) und ein Zirkonia, in Platinauflage gefasst, ca. 58 x 30 mm, 11,7 g øg11
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.11.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2023 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |