Gabriel La Chaux de Fonds
Taschenuhr, 1. Hälfte 20. Jhdt., Gehäuse: Gold 750, Nr. 123206, glatte Fasson, Durchmesser ca. 44 mm, Zwischendeckel aus Metall, Werk: Ankerhemmung, Kompensationsunruh, Zifferblatt: goldfärbig, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 50,3 g, Zubehör: 1 Lederhülle, Gebrauchsspuren, kleinere Druckstellen, Werk mit minimalen Oxidationsstellen, Werkreinigung/Service erforderlichøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.11.2023 - 11:35
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gabriel La Chaux de Fonds
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2023 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |