Diamant Ring ca. 0,30 ct
Rotgold 580, ein Altschliffdiamant, RW 56,5, max. Breite ca. 6,3 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,4 g, Diamant mit kleiner Kerbeøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.11.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamant Ring ca. 0,30 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2023 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |