Bergkristall Collier mit Amethyst Anhänger
Silber 925, tlw. vergoldet, ein Amethyst im BrioletteSchliff, Länge Anhänger ca. 33 mm (dieser nicht abnehmbar), facettierte Bergkristalle, Durchmesser ca. 15,5 mm, lila gefärbte Glassteine, Durchmesser ca. 7,7 mm, Länge ca. 47,5 cm, Steckschließe, 118,9 g, Gebrauchsspurenøs4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.11.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2023 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |