Cloisonné Tischuhr,
späteres Quarzwerk, geschwärzte Zeiger, mehrfärbiges Emailzifferblatt facettiert verglast, vielfarbiges eintüriges achtsäuliges Messing/CloisonnéGehäuse, 26 cm, China 2. H. 20. Jh., AltersGebrauchsspuren, Umbauten, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Cloisonné Tischuhr,
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica |
Data: | 09.11.2023 - 15:04 |