Nautisches Fernrohr
London, 19. Jh., signiert "Harris & Son / LONDON / Day or Night", zwiefacher Auszug, Mahagonitubus, ausfahrbare Blende (Abdeckung vorne fehlt), Pappetui. Länge ausgezogen ca. 75 cm.
ASB Unterliegt dem Artenschutz
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Nautisches Fernrohr
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica |
Data: | 09.11.2023 - 15:15 |