Schiffskompass
bezeichnet Bergen-Nautik, Dänemark 20. Jh., Wassergelagert, kardanisch montiert in Messinggehäuse. Höhe ca. 22 cm.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Schiffskompass
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica |
Data: | 09.11.2023 - 15:16 |