Buddha Shakyamuni, Thailand, Rattanakosin, 19. Jh.,
Bronze, vergoldet, Höhe 20 cm
Esperta: Regina Herbst
06.11.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Bronze, vergoldet, Höhe 20 cm
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 06.11.2023 - 15:24 |
Esposizione: | 31.10. - 06.11.2023 |