Großer Imari Teller, Japan, 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau, rot und gold gemalter Vogel-, floraler und Ornamentdekor, Dm. 46,5 cm
Esperta: Regina Herbst
06.11.2023 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 06.11.2023 - 15:59 |
Esposizione: | 31.10. - 06.11.2023 |