Akasofu Gyokko, Fasan mit Frosch, Japan, Ende 19. Jh.,
Bronze, partiell vergoldet, rot patiniert, signiert Gyokko saku, Höhe 18,5 cm, auf späterem Holzsockel
Esperta: Regina Herbst
06.11.2023 - 16:07
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 06.11.2023 - 16:07 |
Esposizione: | 31.10. - 06.11.2023 |