Jagdtrophähe "kapitaler Rothirsch"
, 2. Hälfte 20. Jh., mit Eddingstift bezeichnet "Kasachstan", sogenanntes Schädelpräparat, auf hölzernem Wandbrett, Gesamthöhe ca. 135 cm, Spannweite ca. 110 cm
06.11.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.11.2023 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |