Hans Stubenrauch
(Niederaschau 1875-1941 Murnau am Staffelsee) Höfische Szene, signiert Hans Stubenrauch, Mischtecchnik auf Platte, 64 x 104 cm, gerahmt,
06.11.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Hans Stubenrauch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.11.2023 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |