Künstler 19. Jhdt.
Herrenportrait, Öl auf Leinwand, 74 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
06.11.2023 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.11.2023 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |