Max Mühlberger *
, (Oberbayern 1941 geb.), Bauerngarten, signiert "M. Mühlberger", Öl auf Holz ca. 40 x 30 cm, Gerahmt
06.11.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Max Mühlberger *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.11.2023 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |